*
*
*
*

~Лошадиная свобода~

Объявление

Ваша администрация:
Главный Администратор –Вlaд ; Создатель сайта-Вlад; Администраторы:Далорес(2 Места свободны!); Модераторы: Клео, (место свободно); Главный дизайнер: Нет!;


Дата и время:
?pid=36#p36>анкету. Месяц и погода:
Лето прошло!И настали учебные дни!Но у нас они только для детей!Здесь всё по другому!Настали учебные дни в конюшни!у нас новые лошади,люди и даже животные!Лето прошло и пора вытряхивать из ушей солёную воду!Ты ведь в Мире Лошадинной свободы....

Действие в игре:

Ура,мы снова открыты! Лето кончается,все возвращаются домой, и на сайте вновь начинается игра. Сайт постепенно растёт, количество игроков увеличивается,и мы набираем обороты. Игра обещает быть интересной и запоминающейся. Не топчись на главной странице, а регистрируйся и вливайся в мир ролевой Мир Лошадинной Свободы! Сейчас сюжета как такового нет, но пока мы играем каждый в соответствии со своим. Но нужно готовиться, ведь скоро планируются конные соревнования!


Добро пожаловать на Форум "Мир Лошадинной Свободы!"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лошадиная свобода~ » Анкеты » Анкета для Лошадей


Анкета для Лошадей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s40.radikal.ru/i088/0808/25/e2bc20dfb394.jpg
Ты зарегистрировался?А  теперь ты должен запонить анкету?Правильно!

Код:
[b] 1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) [/b] -

[b] 2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите) [/b] -

[b] 3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит) [/b] - 

[b] 4. Внешность ( внешность лошади) [/b] - 

[b] 5. Порода ( арабская, тракенская, фризская) [/b] - 

[b] 6. Характер ( Как можно подробнее распишите данный пункт) [/b] - 

[b] 7. Прошлое персонажа ( Его БИО ) [/b] - 

[b] 8. Характеристика возможностей ( Сила, скорость, мощь ) [/b] - 

[b] 9. Как нашли ролевую игру ( Место откуда перешли к нам)[/b] - 

[b] 10. Таблица посещаемости ( когда вы появляетесь) [/b] - 

[b] 11. Пол [/b] -
12.Табун-

0

2

-Ник-Далорес
-Пол-Кобыла
-Возраст-2года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Очень смелая. она думает что из-за етого у неё куча проблем. Всегда кудато влипает. Готова убить за друзей. Очень, наверно слишком дружна. Конечно часто она бывает слишком гордой, но ето проходит. Если ей что-то запретили то ето всё. Она всё сделает наоборот и на своё усматрение. Очень любит приключения и не может сидеть на месте. Ей всё надо знать, и она не остановитса пока чтото не узнает или не найдёт. Вредная личность
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Грациозная и изящная.У неё красивый стан и замечательная элегантная походка.Голова красивой формы с красивой посадкой.Плечи сильные,но при этом не такие покатые как у чистокровных верховых лошадей.Холка правильной формы.Корпус и грудь широкие.Спина немного длянновата для лошадей.(конкур)Задняя часть корпуса чрезвычайно силная и широкая.Ноги крепкие и достаточно сильные,чтобы держать такую крупную лошадь.Суставы широкие,пясти короткие,около 23см. в обхвате.Копыта лошади должны быть пропорцианальными большим размерам корпуса,твёрдыми и с открытыми стрелками(такие они и есть).Окрас воронной с феолетово-синим отливом.С голубыми глазами.Высота в холке 1,88 м
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Далорес роделась в конюшне,всегда была окружена любовью родителей,ее свободе небыло ограничений.Но все хорошое когда нибудь кончяетса.Однажды в их края прибыли люди которые начяли отлавливать лошадей.Табун не придал значения пропаже нескольких лошадей.ведь они могли перейти в другой табун или стать одиночьками,но когда пропала половина табуна это вызвало панику,лошади стали не контролируваными своим вожаком и розбежались в разные стороны.Конечьноже табун отловили.ведь  по одиночьку отловить легче чем табун которым управляет умелый вожак.И все же несколько с них сумели скрытса,среди них была и Рейни,она не знала что случилось с ее родителями,но она была вынуждена уйти.много времини она ходила одиночькой,а натолкнувшись на табун она присойденилась к ним.
-Табун Синие небо,Голубая Лагуна,Утренний Дождь!)-Утренний Дождь
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)- Лошадь бежала без остановки.Но жар и зной переубедили её она просто остановилась и легла у первого встречного дерева.Прошло пол часа и Далорес просто надоело ле жать и штоб разменуться она вслала подтянулась и начала бегать прыгать брыкаться.И до такой степени что у неё даже суставы на чели ломить.Но  это её не остановила.Но всеже она остановилась.Она вышла в середину поля и стала есть трову.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-`”*°•Она одна такая`”*°•
-Связь (ICQ или E`mail)-ЛС
-Как часто планируете посещение ролевой?-Каждый день.
Анкета красивая и мне нравится!Принята!

0

3

Ник-Клара
-Пол-ж
-Возраст-3 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-характер у Клары очень неопределенный. Сегодня друзья видят ее радостной и общительной. Завтра она будет на всех огрызаться, ко всем лезть и вообще вредничать. А после завтра она снова весела (можно сказать, кобозебра ) Ее пристрастия сразу тоже не поймешь. То она весело играет с жеребятами, то веселится в кампании жеребцов, то сидит в сторонке с задумчивым выражением лица. У нее нет никаких предпочтений. Она сегодня может искупаться в тихой речушке, а завтра нырнуть в клокочущий водопад (правда, не сильно высоко). (Аккуратно, бьется!!!  )
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Это высокая тонконогая кобылка. У нее черные, как смоль, грива и хвост.  Синие глаза почти неприметны собой. Масть у нее серая, но это не значит, что она жмется в стороне и ведет  себя тихоней.  НЕТ! Она и в детстве том своими черными копытцами исбороздила все доступные для жеребят уголки прерии. Что за шрамик у нее на ноге? - спросите вы. Это она ушиблась в детстве о какой - то камень. 
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Родилась она в солнечной прерии. У прекрасной малышки было все - любящая мать, нежно любимый отец, дорогие по характеру сверстники, ширкая полноводная река и бескрайная прерия, окруженная горами. Она не хочет помнить ту страшную ночь. В ту ночь она потеряла все.  ...Это случилось весной. Днем она как всегда, бегала со своими сверстниками до одури. Тут они, забравшись на какой - то холм, увидели соседний табун, что выше по реке. Клара побежала домой и сказала об этом отцу. Отец был очень удивлен, но вышел и поинтересовался, что заставило их покинуть плодородные земли, где они жили. Они закричали:
-Спасайтесь! С моря поднялась вода, через 3 дня она затопит вашу долину. Наши прерии  -  теперь море. Потом, возможно вода сойдет. Убегайте!
-Мы уходим завтра на рассвете! - сказал отец табуну. Проходимцы ускакали. Отец задумчиво смотрел им вдаль.
Табун лег спать. Все лошади были взволнованы, но жеребята все также резвились. Наконец все улеглись спать. Клару разбудило громкое ржание. Она стала искать маму. Мать подскакала к ней и сказала: Дочка, бежим! Клара бежала изо всех ног. Сзади надвигалась вода. Мать взяла ее на спину и замерла в последнеи прыжке на гору. Она не долетела лишь метр. Оттолкнув дочь, она скрылась в воде. ...Очнувшись, Клара осмотрелась. Где это я? подумала она и все вспомнила. На душу надавилась тяжесть. Почему не погибла я? думала она весь день.  Потом она просто пошла, никуда не глядя. Она просто шла. 2 года она шла и шла и наконец набрела на эти края
-Табун(Синие небо,Голубая Лагуна,Утренний Дождь!)-Утренний Дождь
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Клара мчалась по полю. В голове звенели и роились мысли. Интересно, здесь вообще когда-то были волки? - думала коба. Ей хотелось приключений, она хотела с кем-нибудь побороться. У нее дано было жедание помериться с кем-то удалью, но здешние кобылы не хотели с ней соревноваться, а жеребцов здесь не было. Как то смешно:кобыла и жеребец на поединке. Клара фыркнула и остановилась. Только тут она огляделась. Поняв где она находиться, Клара принялась поедать траву.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)- ~Всегда свободна~
-Связь (ICQ или E`mail)-petdom@yandex.ru
-Как часто планируете посещение ролевой?-Часто... :yep:
Мне нравится твоя анкета!Она супер!Принята!Мистизм~

0

4

1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) -Клеопатра,Клео

2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите) -нету

3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит) - 4 года

4. Внешность ( внешность лошади) - Гнедая лошадка.С кариеми глазами.На носу белая проточина(так называемая лисия морда)На солнце её шерсть отливает золотистым цветом.Грива не большая.Хвост длинный всё время поднят

5. Порода ( арабская, тракенская, фризская) - арабская

6. Характер ( Как можно подробнее распишите данный пункт) - милая, добрая, ласковая, но если тронешь, пасть порву и все такое... очень любит играть, но ненавидит когда ее достают. немного раздрожительная... короче ласковая, но оч сильная)Непредсказуемая, немножко гордая и склона задаваться

7. Прошлое персонажа ( Его БИО ) - Немного, странноватая… Эту правду могут сказать все, кто хоть когда либо встречал на своём пути Клео. Она всегда была со своими причудами. Она любит развлекаться со своими друзьями. Она может убить своего лучшего друга даже просто за то, что он не согласился с её мнением, но это бывает очень редко. У неё всегда была небольшая мания величия. «Великими не рождаются, великими становятся..» - всегда говорил ей её мать, и она пыталась добиваться величия. Её давешняя мечта была поставить свою персону на определённую планку, на высокую планку… Но пока ей это не очень удаётся…Враги..А что враги? Она всегда была беспощадна со своими врагами. Враг должен лежать в могиле, это её «фраза» по жизни. Теперь семья…Какая она с семьёй? Она уважала своих родителей и всегда пыталась делать так, как говорил ей её отец. С сестрами бывает немного заносчива, но своих братьев она очень любила и ценила. Она никогда не шла вопреки воле своей семьи.

8. Характеристика возможностей ( Сила, скорость, мощь ) - ---

9. Как нашли ролевую игру ( Место откуда перешли к нам) - через рекламку

10. Таблица посещаемости ( когда вы появляетесь) - каждый день

11. Пол - коба
12.Табун- одиночка

Вау принята!У нас супер анкета и ты! Супер...)))Принята!!!Мистизм~

Отредактировано Клео (2008-09-05 14:19:53)

0

5

1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) - Рит

2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите) - ---

3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит) - 4 года

4. Внешность ( внешность лошади) - Вороной жеребец.Хорошего тело сложения.Мощные ноги.Длинная грива и хвост.

5. Порода ( арабская, тракенская, фризская) - фризская

6. Характер ( Как можно подробнее распишите данный пункт) - Характер у Рита переменчивый и наглый.Он незнает такого слова как вежливость.Скажем так что это не про него.Иногда его называют чёрным дьяволом судя по его характеру.Душа у этого коня холодная и проктически нечувствительна.Но горит маленький огонёчек чувств о которых жеребец ещё незнает,но через несколько дней его жизни он возможно узнает.Рит некогда непредаст своих друзей хоть у него их немного.Конь недоверчив и чтоб заполучить его доверие надо посторатся.

7. Прошлое персонажа ( Его БИО ) - Родился Рит на воле.У него было два брата и сестра.Его воспитывала мать.Это была белоснежная кобылка с зелёными глазами.Отец Рита холоднокровный убийца.Это был жеребец чёрного окраска шкуры с большой красивой длинной гривой.До пяти месяцев Рит жил вместе с родителями в пещере,но потом он решила вылезти из дому и жить самостоятельно.Веть Рит была самым бестрашным жеребёнокм в потомстве.мать научила Рит охотится,тихо подкрадовотся и быстро бегать.Отец же научила Рита убивать.После того как Рит сбежал от родителей он пошел бродить по свободным землям.он нашел себе много друзей и множество врагов.

8. Характеристика возможностей ( Сила, скорость, мощь ) - ---

9. Как нашли ролевую игру ( Место откуда перешли к нам) -через рекламу

10. Таблица посещаемости ( когда вы появляетесь) -

11. Пол - жеребец
12.Табун- одиночка
13.Статус- ~Непокорённой судьбой~

Принят!Хорошая анкета!Мистизм~

0

6

1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) -

†..Август..† можно просто Август

2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите) -

Да нет даНеТу

3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит) -

4 года

4. Внешность ( внешность лошади) -

Рост Дьявол около 166 сантиметров. С самого детства он был самым высоким в семье. Это придавало ему еще большую гордость. Вороная шкура всегда была в идеальном состоянии и блеста прималейшем попадании на нее солнечного света. Длинная грива была лишь раз острижена людьми, за что конюх дорого поплатился. Сильные ноги всегда спасали Тая из опасности. Он большую часть своей жизни провел в бех из-за чего все мышцы красиво выступают на теле. Одним словом - этот конь красавец.

5. Порода ( арабская, тракенская, фризская) -

Арабская

6. Характер ( Как можно подробнее распишите данный пункт) -

Ну если  в крадце то: наглый, вспыльчивый, но умный однолюб. Не совсем поняли? Я тоже. Может по порядку? Договорились...
Итак, этот жеребец бывает вспыльчивым, наглым и дерзким, что очень часто идёт ему на руку? копыто? пользу. Конечно держать себя в копытах? о_О в рамках приличного поведения он умеет, но иногда просто напросто не сдерживается. Он верен и предан друзьям, всегда готов вступиться за них и отстоять их и свою правоту. Кстати таким внутренним тараканом как совесть он тоже не обделён. Так вот, Ром вполне мирный, но его мнение слишком часто не совпадает с мнением других, что изрядно мешает ему жить. В принципе храбрый, умный жеребец на которого можно доверить и детей и жену и даже табун со всеми непокорными его конями.

7. Прошлое персонажа ( Его БИО ) -

Август родился на свободе,всегда была окркжон любовью родителей,его свободе небыло ограничений.Но все хорошое когда нибудь кончяетса.Однажды в их края прибыли люди которые начяли отлавливать лошадей.Табун не придал значения пропаже нескольких лошадей.ведь они могли перейти в другой табун или стать одиночьками,но когда пропала половина табуна это вызвало панику,лошади стали не контролируваными своим вожаком и розбежались в разные стороны.Конечьноже табун отловили.ведь  по одиночьку отловить легче чем табун которым управляет умелый вожак.И все же несколько с них сумели скрытса,среди них была и Август,он не знала что случилось с его родителями,но она была вынуждена уйти.много времини он ходила одиночькой,а натолкнувшись на табун он присойденилась к ним.

8. Характеристика возможностей ( Сила, скорость, мощь ) -

СиЛа СкОрОсТь МоЩь

9. Как нашли ролевую игру ( Место откуда перешли к нам) - По рекламе

10. Таблица посещаемости ( когда вы появляетесь) -

Всегда...

11. Пол -

СреднийЖеребец
12.Табун-Пока одиночка
13.Статус- †.:Смерть это только начало:.†

Принят!Хоршая анкета!!!!!!!!

Отредактировано †..Август..† (2008-09-07 19:54:04)

0

7

1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) -
Роса

2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите) -
Иногда Росу зовут Рос

3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит) -
2 года.

4. Внешность ( внешность лошади) -
Представьте, что по поляне бежит грациозная, белоснежная лошадь. Она поворачивает к тебе свою голову, и ты видишь её чёрные, блестящие и глубокие глаза. В этих глазах ты можешь утонуть. Ветер развивает её белоснежную гриву. Ты к ней прикоснешься, и почувствуешь, что это не простая грива, а мягкая, пушистая и волшебная грива. Когда ты на неё посмотришь, тебе покажется что ты влюбился в эти чёрные глазки, в эту грациозность, в эту… красоту! Ты к ней подойдёшь поближе, погладишь и отойдёшь. Она заржёт дружественным, звонким, чистым, нежным и прекрасным голосом. Затем встанет на дыбы и заржёт тебе прощающим голосом. Встав на четыре копыта, она грациозно побежит в сторону солнца.

5. Порода ( арабская, тракенская, фризская) - ?

6. Характер ( Как можно подробнее распишите данный пункт) -
Эванджелина прекрасный конь. Иногда подумают у неё очень красивая внешность, значит характер ужасный! Так всегда говорят. Но стоит тебе с ней поговорить, и ты поймешь, что они все не правы.
Она добрая, ласковая, дружелюбная, доверчивая, верная и преданная. Эванджелина умная, влюбчивая, смелая, весёлая. Говорят, в любом существе есть недостатки. Бывает мало, но есть. А по Джелли это не скажешь. У неё и вправду нет недостатков!

7. Прошлое персонажа ( Его БИО ) -
Однажды Эванджелина паслась на лугу. Рядом росло прекрасное дерево с розовыми цветами. Чуть ближе озерцо. Если смотреть на этот пейзаж, то будет сказочная картина. Ты в неё не поверишь… Эванджелина подошла к озеру и попила водицы. Лёгкий ветерок пошевелил гриву. На Джелли пала чья – то тень. Кобыла подняла голову и увидела перед собой вороного коня. Жеребец стукнул копытом об землю и представился: - Здраствуйте мадмуазель! Меня зовут Чарльз! Что такая прекрасная особа делает в таком месте? Эванджелина осмотрела незнакомца и ответила: - Я? Хм… Я обычно здесь пасусь. Это моё любимое место! А что вас привело сюда? Голос Джелли был всегда спокойный и добрый. Чарльз подошёл поближе к кобылке и ответил: - Я - королевский конь! Моя хозяйка отпускает меня погулять каждый день. Я заметил вас и решил познакомица. Если вы не слышали, то я ищу себе пару! – Куда пару? На танцы? Ха-ха… - Джелли всегда любила немного пошутить и не упустила этот момент.  – Я люблю кобыл с чувством юмора! Не хотите ли вы быть моей женой? – Женой? Мы только познакомились. И ещё вы не знаете моего имени. Позвольте представиться. Я – Эванджелина. Но вы меня можете звать – Джелли. – сказала она.  – Эванджелина? Красивое имя! Так вы согласны? – спросил жеребец. Эванджелина согласилась. Пара пошла в сторону дворца.  – Как у вас красиво - сказала Джелли возле входа в конюшню – А где я буду жить? – Вместе со мной в конюшне, в соседнем стойле! Проходите! – сказал Чарльз и провёл даму в конюшню. Джелли зашла в своё стойло. – Как красиво!!! - пронеслось у неё в голове. И вправду было очень красиво! Стойло было просторным. Стенки, отделяющие одно стойло от другого были сделаны из крепкого дерева и покрыты лаком. На полу лежало свежее сено и опилки. На таком полу было мягче всего на свете. В стенке проделано окошко, из которого открывался вид королевского сада.… Несколько дней прошло, Джелли соскучилась по свободе. Она думала, что её тоже будут пускать погулять на свободу, но оказалось, что он просто сбежал. Кобыла мучалась до тех пор, пока не узнала правду.… Однажды утром в конюшне было очень шумно. Эванджелина проснулась, встала и посмотрела что происходит.  – Давайте её сюда! – кричал конюх кому – то. К нему подошли не знакомые люди и что – то дали. Люди ушли, а конюх начал возиться с той вещью. Сначала поворчал, а затем ушёл. Эванджелина увидела медаль и прочитала что на ней написано:  - Медаль вручается самой быстрой лошади в мире - Гили. – Кто меня звал? – спросила незнакомая кобыла. Она встала с земли и её можно было увидеть. – А кто ты? Ты – Гили? – спросила Джилли. Незнакомка ответила: - Да! Я – Гили. А ты кто? И что здесь делаешь? Я хотя бы жена того жеребца, который спит в стойле рядом с тобой! – Я -  Эванджелина. Ты сказала… жена? – спросила Джилли. Гили посмотрела на кобылу и сказала: - Да! Я его жена! Уже целых 2 года! А он тебя подцепил и предложил стать своей женой. Хм.… Не удивляюсь. Он уже так тысячу раз делал. Так что тебе здесь не место! Уходи! Эванджелина не поверила собеседнице. Она так сильно влюбилась в Чарльза, а он ей воспользовался… Судьба жестока. Джилли открыла двери и убежала. Она прибежала к дереву, около которого всегда паслась и посмотрела на его цветки. Подул ветер, и кобыле показалась как ветер и дерево ей шепчут: - Он не твоя судьба! Подожди, скоро придёт любовь, твоя судьба! Джелли стала жить и постоянно думала, что должна умереть, но ветер постоянно ей говорил, что не надо умирать. Она пережила это тяжёлое время и стала жить и ждать свою судьбу, свою любовь…

8. Характеристика возможностей ( Сила, скорость, мощь ) -
Скорость

9. Как нашли ролевую игру ( Место откуда перешли к нам) -
По рекламе!

10. Таблица посещаемости ( когда вы появляетесь) -
К.Д.

11. Пол -
Женский

12.Табун -
Голубой Лагуны
М!Анка просто супер молочина=)Принята ~Далорес~=)А как насчет статуса=)

0

8

Добавляю - Статус - ~Ветер мой друг~

0

9

Форум переезжает=) http://loshadiidrygie.7bb.ru/

0


Вы здесь » ~Лошадиная свобода~ » Анкеты » Анкета для Лошадей